+3 photos Lot de 5 tabatières chinoises snuff bottles mardi 26 mars 22:31 - Décoration lot de 5 tabatières chinoises snuff bottles 2 belle ancienne tabatières chinoise snuff bottle en porcelaine jaune et verte bouchon en jadeite H: 7 cm L: 4 cm 3 belle ... 1000 Bruxelles 50 €
+3 photos Lot Anciennes Boîtes De Montre à Gousset vendredi 8 mars 22:31 - Décoration Lot de boîte de montres anciennes charnières et fermeture en bon état Celle en bois ne possède plus de crochet pour attacher la montre la plus ... 6810 Izel 20 €
+2 photos O lot 6 clef clé horloge pendule régulateur Westminster mardi 5 mars 22:31 - Décoration Lots de six clefs anciennes, en tb état. Les chiffres à côté des clés indiquent l' ouverture en mm. Port Be : 4,17 ou 6, ... 4100 Seraing 18 €
+2 photos Lot De 2 Anciennes assiettes Céramique chinoise lundi 4 mars 22:31 - Décoration Lot de 2 anciennes assiettes chinoise très authentique 1950 Kraainem 200 €
+3 photos 4 petits chandeliers anciens en cuivre vendredi 23 février 22:31 - Décoration Lot de 4 joli mini chandeliers anciens en cuivre , fin 19 eme début 20 eme. ils sont en bon état , mais non nettoyé. 2 de 8 cm. ... 4450 Juprelle 40 €
+3 photos "B" lot de 6 anciens caches plastiques pour ancètres feux ar samedi 27 janvier 22:31 - Décoration En bon état général, voir photos, ont servis , indication dessus A307 AXO 62A MADE IN FRANCE SAE Envoi ou possibilité de retrait à 6150 Anderlues sur rendez vous Pour mes amis français ... 6150 Anderlues 34,99 €
+3 photos Lot de boules de Noël décoration en papier incassables vinta mardi 2 janvier 22:31 - Décoration Lot de boules de Noël décorées à l'ancienne. Il s'agit de boules en polystyrène sur lesquelles est appliqué un décor en papier. Elles sont en bon état ... 4845 Jalhay 22 €
+3 photos Lot de 2 ancienne dynamo de vélo jeudi 28 décembre 22:31 - Décoration En bon état général pour leurs âge "voir photo" Envoi par colis ou possibilité de retrait à 6150 Anderlues sur rendez vous 6150 Anderlues 17,49 €
+3 photos Lot 2 Grande Ancienne Vase émail cloisonne chinois + 3 bol b jeudi 23 novembre 22:30 - Décoration lot 2 Vase papillon + 2cendrier+ grande bol et émail chinois vintage Jingfa cloisonne chrysanthème Ancien bol émaillé cloisone chrysanthéme, Jingfa, hauteur :5.0 cm, diamètre :15 cm, en très bon ... 5500 Dinant 55 €
+3 photos 2 anciens Porte plantes serpent vintage bambou années 60 dimanche 12 novembre 22:31 - Décoration Lot de 2 beaux porte-plantes d'époque en forme de serpent. Le plus petit est même terminé par un serpent bouche ouverte et langue sortie du plus bel effet. Tous deux sont en très bon état. Le ... 5580 Rochefort 119,99 €
+3 photos Lot de 6 flèches anciennes africaines probablement Congo ar vendredi 10 novembre 22:31 - Décoration English description below. Probablement Congo Rdc Lot de 6 flèches anciennes africaines Jolies flèches, sans doute pas tribales, mais anciennes, vers 1950-60 Une d'entre ... 7100 La Louvière 95 €
+3 photos 3 cuillères LEGA , Bwami - Congo RDC lundi 6 novembre 22:31 - Décoration Lot de 3 cuillères des membres de la société du Bwami, ethnie Lega , Congo RDC Objets usuels et cultuels collectés dans les années 50-60 par l'ancien directeur des sucreries du Congo ( ... 4050 Chaudfontaine 430 €
+3 photos Lot de 5 Clefs Anciennes pour Horloge et Pendule / A Lot of samedi 21 octobre 22:33 - Décoration ... de 5 Clefs Anciennes pour Horloge et Pendule / A Lot of 5 old Clock Keys. In used condition. One key is damaged and repaired. En état usagé. une clef est ... 1210 Saint-Josse-ten-Noode 45 €
+3 photos Moule à chapeau jeudi 19 octobre 22:33 - Décoration Lot de 5 moules à chapeaux anciens. Parfait état et toujours utilisables par modiste ou pour la déco. 1170 Watermael-Boitsfort 195 €
+3 photos Étagère ancienne en bois industriel mardi 17 octobre 22:33 - Décoration étagère ancienne en bois industriel.acheter chez kloan Je peux séparer le lot et vendre à l’unité 1310 La Hulpe 1 550 €
+3 photos Lot de 2 anciennes manettes pour circuit automobile jouef mardi 26 septembre 22:32 - Décoration En bon état général pour son âge "voir photo" Envoi par colis ou possibilité de retrait à 6150 Anderlues sur rendez vous 6150 Anderlues 7 €
+3 photos "AR" lot de 8 anciens testeurs/éprouvettes création de vin o dimanche 10 septembre 22:32 - Décoration En bon état général, voir photos, je ne sais pas comment cela se nomme exactement mais composé de 6 en verre ultra fin et 2 en plastiques Désolé de ne pas proposé de livraison mais beaucoup ... 6150 Anderlues 52,49 €
+3 photos Lot de 5 masques asiatiques Très Anciennes. lundi 4 septembre 22:32 - Décoration lot de 5 masques asiatiques. De différentes tailles et produits la plupart en bois . De 16 à 28 cm Je lais ai depuis longtemps aucune idée de leur prix et provenance. C était une collection ... 4000 Liège 200 €
+3 photos Tableau ancien pastel ou crayon mardi 22 août 22:32 - Décoration Petites églises de village. Vendu par deux. Elles sont différentes mais de même style. Ce serait dommage de les séparer. C'est signé, mais pas bien lisible. ( HA ...?) Le prix de 14 ... 7100 La Louvière 15 €
+3 photos Lot 2 anciens masques bois art tribal mercredi 16 août 22:32 - Décoration 2 anciens masques dont l'origine est à déterminer En bois garni de coquillages 29 cm de hauteur // 18 cm de largeur Les photos font partie intégrante de la description ... 6810 Izel 49 €