+3 photos Lot 5 antique anciennes broches limoge + petite miroir CAMEE vendredi 22 mars 22:31 - Bijoux & Montres LOT DE 5 BROCHES + PETITES MIROIRE LIMOGES Hauteur maximum de broche 6 cm Largeur maximum de broche 5,5 cm Poids des 5= 84 gr + miroire= 140 gm Sur 1 broche il manque une attache L'ensemble reste ... 5500 Dinant 50 €
+2 photos Lot 5 antique anciennes broches Celtique Bijou Breton Breta mardi 12 mars 22:31 - Bijoux & Montres ... LOT DE 5 lot 5 antique anciennes broches Celtique Bijou Breton Bretagne Kelt Hauteur maximum 6 cm Largeur maximum 5,5 cm Poids des 5= 84 gr Sur 1 broche il manque une attache L'ensemble reste ... 5500 Dinant 50 €
+2 photos Belle broche ancienne en micromosaique . mardi 5 mars 22:31 - Bijoux & Montres belle et ancienne broche micro mosaïque broche mandoline décor fleurs en bon état arrière pour la Belgique 5,00 de frais de poste pour la France 7, ... 6000 Charleroi 20 €
+3 photos Belle broche ancienne - 2 poinçons samedi 24 février 22:31 - Bijoux & Montres Belle broche ancienne 2 poinçons: - un poinçon en forme de petit losange sur l'avant de la broche - un poinçon polylobé à l'arrière près du fermoir Métal? Testé ... 7180 Seneffe 35 €
+2 photos Broche ancienne samedi 17 février 22:31 - Bijoux & Montres Broche ancienne, probablement plaquée argent, avec des pierres de couleur. Dans la famille depuis au moins les années 40. Etat impeccable, patine ... 1440 Braine-le-Château 40 €
+3 photos Lot 2 antique ancienne Broches fleures lundi 12 février 22:31 - Bijoux & Montres lot 2 ancienne Broches, plaque argent ou argent à determinée, fleurs* longueur : 6.0cm, largeure :3,0 cm corbelle* longueur : 3.5cm, largeure :3, ... 5500 Dinant 25 €
+3 photos Rare Ancienne broche Profil de femme Alsace Art Nouveau sign samedi 6 janvier 22:31 - Bijoux & Montres Bel état, petites usures, voir photos. L'épingle de broche fonctionne. 25 €
+3 photos Vintage belle broche ancienne en plaqué or style art nouveau mercredi 3 janvier 22:31 - Bijoux & Montres vintage belle broche ancienne en plaqué or style art nouveaux dimension de la broche +- 6,5cm de long pour +-1cm au point le plus haut decor feuilles de houx 2 petites perles et une ... 6000 Charleroi 12,50 €
+2 photos Broche bijou lea stein brooch ornement ancien vintage créatr samedi 30 décembre 22:31 - Bijoux & Montres Vous enchérissez sur l'objet présenté en photos dans l'état présenté. En fonction de la destination du colis, il est possible que les frais de port indiqués ne soient pas corrects. ... 1000 Bruxelles 42 €
+2 photos Petite broche ancienne lundi 2 octobre 22:33 - Bijoux & Montres petite broche ancienne . État : Occasion 10 mm x 15 mm 5377 Somme-Leuze 2,50 €
+3 photos Belle broche ancienne decor romantique. mardi 26 septembre 22:32 - Bijoux & Montres belle broche ancienne decor romantique diametre +-5,1cm signé limoge france en bon etat pour la Belgique 4,00 de frais de poste ... 6000 Charleroi 20 €
+3 photos Broche ancienne en argent avec marcassites jeudi 7 septembre 22:33 - Bijoux & Montres une broche ancienne en argent 800 avec marcassites dimensions : 4.3 cm x 2 cm pour toute question, visite sur place avant d' ... 1081 Koekelberg 260 €
Ancienne broche pin's KWK Kopalnia Siersza mines pologne PRL dimanche 20 août 22:33 - Bijoux & Montres Envoi en enveloppe par La poste pour la Belgique. Par Mondial Relay pour la France. Pour un autre envoi, me contacter a l'avance 10 €
+3 photos "BC3"BIJOUX ANCIENS vintage rétro ancienne broche tête de ch mardi 1 août 22:32 - Bijoux & Montres D'occasion en bel état / Envoi ou possibilité de retrait à 6150 Anderlues sur rendez vous 6150 Anderlues 6,99 €
+2 photos Belle petite broche ancienne decor peint a la main mercredi 19 juillet 22:32 - Bijoux & Montres belle petite broche ancienne decor romantique peint a la main contour de pierre (il en manque 1) sinon en bon etat pour la Belgique ... 6000 Charleroi 20 €
+3 photos "BC3"BIJOUX ANCIENS vintage rétro ancienne broche oiseau lundi 15 mai 22:31 - Bijoux & Montres D'occasion en bel état / Envoi ou possibilité de retrait à 6150 Anderlues sur rendez vous 6150 Anderlues 9,99 €
+3 photos BOUQUET DE FLEURS BROCHE ANCIENNE EN PORCELAINE DE LIMOGES samedi 1 avril 22:31 - Bijoux & Montres BOUQUET DE FLEURS BROCHE ANCIENNE EN PORCELAINE DE LIMOGES. État : "Occasion". Avec joli relief. En parfait état. 7500 Tournai 20 €