Petites Annonces, Pressing

Some search filters are uncorrect:
Fer a repasser

Fer a repasser

Yesterday 10:31 PM - Pressing
4500 Huy
9 €
Centrale vapeur Fasteo CALOR SV6040C0
+3

Centrale vapeur Fasteo CALOR SV6040C0

Sunday, August 2, 10:34 PM - Pressing
6821 Lacuisine
189 €
Fer à repasser Philips Azur GC4025 (Careeza) (neuf)
+3

Fer à repasser Philips Azur GC4025 (Careeza) (neuf)

Sunday, August 2, 10:34 PM - Pressing
6800 Libramont-Chevigny
39,99 €
SILVER CREST STEAM BRUSH NEUF avec EMBALLAGE !
+3

SILVER CREST STEAM BRUSH NEUF avec EMBALLAGE !

Thursday, July 30, 10:32 PM - Pressing
1082 Berchem-Sainte-Agathe
35 €
Defroisseur Vapeur Voyage À Main Réservoir Repassage Linge E
+2

Defroisseur Vapeur Voyage À Main Réservoir Repassage Linge E

Friday, July 24, 10:31 PM - Pressing
1000 Bruxelles
42,89 €
Fer à Repasser Vapeur 1200W Jet de Vapeur Semelle en Acier I
+3

Fer à Repasser Vapeur 1200W Jet de Vapeur Semelle en Acier I

Tuesday, March 17, 10:33 PM - Pressing
2000 Anvers
19,99 €
Calandreuse BENDIX - "Automatic Home Ironer" blanche d'occas
+3

Calandreuse BENDIX - "Automatic Home Ironer" blanche d'occas

Saturday, March 14, 10:32 PM - Pressing
1030 Schaerbeek
25 €

Fer à Repasser Vapeur 2000 W Jet de Vapeur Semelle en Cérami
+3

Fer à Repasser Vapeur 2000 W Jet de Vapeur Semelle en Cérami

Tuesday, December 31, 10:34 PM - Pressing
2000 Anvers
25,99 €
Central vapeur phillips

Central vapeur phillips

Tuesday, June 21, 8:04 PM - Pressing
7522 Blandain
25 €
CALOR FV3920 - Fer à Vapeur

CALOR FV3920 - Fer à Vapeur

Thursday, March 24, 11:01 PM - Pressing
1070 Anderlecht
39 €
BOSCH TDA1023010 - Fer à Vapeur

BOSCH TDA1023010 - Fer à Vapeur

Wednesday, March 23, 8:31 PM - Pressing
1070 Anderlecht
44 €
Fer a repasser SQ TRONIC 2200W

Fer a repasser SQ TRONIC 2200W

Sunday, March 6, 11:13 PM - Pressing
1070 Anderlecht
19 €