Petites Annonces, Refrigerator

Some search filters are uncorrect:
Frigo congélateur Bosch A++ 288l

Frigo congélateur Bosch A++ 288l

Monday, September 13, 10:37 PM - Refrigerator
5540 Hastière
400 €
Frigo Siemens
+3

Frigo Siemens

Saturday, September 4, 10:41 PM - Refrigerator
1000 Bruxelles
115 €
FRIGO
+3

FRIGO

Friday, September 3, 10:38 PM - Refrigerator
6200 Bouffioulx
55 €
Paniers pour congélateur coffre Liebherr (2)

Paniers pour congélateur coffre Liebherr (2)

Saturday, August 28, 10:50 PM - Refrigerator
4560 Clavier
20 €

VITRINE AVEC PORTES DE MAINTIEN NOIR
+2

VITRINE AVEC PORTES DE MAINTIEN NOIR

Thursday, August 26, 11:26 AM - Refrigerator
1430 Rebecq
1 200 €
Frigo combi congélateur Siemens
+3

Frigo combi congélateur Siemens

Wednesday, August 18, 10:40 PM - Refrigerator
1070 Anderlecht
200 €
COMPRESSEUR DANFOSS C00046374 FRIGO SCHOLTES - KELVINATOR -

COMPRESSEUR DANFOSS C00046374 FRIGO SCHOLTES - KELVINATOR -

Friday, August 13, 10:50 PM - Refrigerator
2980 Halle
72,35 €
Réfrigérateur congélateur

Réfrigérateur congélateur

Friday, August 6, 10:39 PM - Refrigerator
7780 Comines
250 €

Frigo style américain
+3

Frigo style américain

Thursday, July 1, 10:43 PM - Refrigerator
1840 Londerzeel
300 €
Réfrigérateur Zanussi ZRG714SW
+3

Réfrigérateur Zanussi ZRG714SW

Friday, June 18, 10:41 PM - Refrigerator
1000 Bruxelles
65 €
Koelkast Coca Cola
+3

Koelkast Coca Cola

Friday, June 11, 10:40 PM - Refrigerator
8570 Anzegem
800 €
Frigo à vin
+3

Frigo à vin

Sunday, April 25, 10:47 PM - Refrigerator
4837 Baelen
399 €

Réfrigérateur
+3

Réfrigérateur

Saturday, April 3, 10:32 PM - Refrigerator
1480 Tubize
200 €
3 paniers de congélation - congélateur    3 diepvriesmanden
+2

3 paniers de congélation - congélateur 3 diepvriesmanden

Thursday, November 19, 11:03 PM - Refrigerator
4577 Modave
25 €
Kuppersbusch KE9800-0-4T
+3

Kuppersbusch KE9800-0-4T

Sunday, November 1, 10:32 PM - Refrigerator
6000 Charleroi
1 570 €