Petites Annonces, Refrigerator

Some search filters are uncorrect:

Congelateur zanussi 50 Litre

Congelateur zanussi 50 Litre

Sunday, November 17, 10:32 PM - Refrigerator
4000 Liège
100 €

Frigo  KELVINATOR  Vintage
+2

Frigo KELVINATOR Vintage

Thursday, November 14, 10:32 PM - Refrigerator
5020 Champion
100 €

BOSCH KGV39VL30 Réfrigérateur congélateur
+3

BOSCH KGV39VL30 Réfrigérateur congélateur

Wednesday, November 13, 10:33 PM - Refrigerator
4101 Jemeppe-sur-Meuse
350 €

Frigo ELECTROLUX
+3

Frigo ELECTROLUX

Sunday, November 10, 10:31 PM - Refrigerator
6800 Libramont-Chevigny
225 €

ARISTON INDESIT C00038640 refrigerator thermostat

ARISTON INDESIT C00038640 refrigerator thermostat

Sunday, November 10, 10:31 PM - Refrigerator
1050 Ixelles
7 €

Frigo  BOSCH  récent
+2

Frigo BOSCH récent

Saturday, November 9, 10:31 PM - Refrigerator
5020 Champion
160 €

Congélateur armoire - HOTPOINT-ARISTON - UPS 1746 HA
+3

Congélateur armoire - HOTPOINT-ARISTON - UPS 1746 HA

Friday, November 8, 10:31 PM - Refrigerator
1081 Koekelberg
240 €


FRIGO - état NEUF
+3

FRIGO - état NEUF

Wednesday, November 6, 10:50 PM - Refrigerator
6600 Bastogne
60 €

Table frigorifique ventilée, 3 portes GN 1/1, 405 Lit.

Table frigorifique ventilée, 3 portes GN 1/1, 405 Lit.

Friday, November 1, 4:34 PM - Refrigerator
1000 Bruxelles
1 680 €

Chambre ISO 80, dim. int. 1840x1840xh1950 mm (6310 litres)

Chambre ISO 80, dim. int. 1840x1840xh1950 mm (6310 litres)

Friday, November 1, 11:36 AM - Refrigerator
1000 Bruxelles
2 316 €

FRIGO CONGELATEUR A PRIX USINE - NOUVEAU 100%
+2

FRIGO CONGELATEUR A PRIX USINE - NOUVEAU 100%

Sunday, October 27, 10:32 PM - Refrigerator
4300 Waremme
250 €

Frigo Bosh
+3

Frigo Bosh

Thursday, October 17, 10:32 PM - Refrigerator
6110 Montigny-le-Tilleul
250 €

Combi frigo-congélateur ETNA A++
+3

Combi frigo-congélateur ETNA A++

Monday, October 14, 10:32 PM - Refrigerator
4100 Seraing
1 299 €

REFRIGERATEUR TRIMIXTE XC60 - Camping Car
+2

REFRIGERATEUR TRIMIXTE XC60 - Camping Car

Sunday, October 13, 10:33 PM - Refrigerator
1000 Bruxelles
294,60 €

Location remorque Frigo

Location remorque Frigo

Sunday, October 13, 10:33 PM - Refrigerator
6542 Sars-la-Buissière
75 €


FRIGO VITRE D EXPOSITION PROFFE. 500 L . 2M02 PRIX USINE -

FRIGO VITRE D EXPOSITION PROFFE. 500 L . 2M02 PRIX USINE -

Monday, October 7, 10:32 PM - Refrigerator
4300 Waremme
699 €


Frigo AEG Santo 60322 KG en parfait état
+3

Frigo AEG Santo 60322 KG en parfait état

Wednesday, September 11, 10:32 PM - Refrigerator
1050 Ixelles
220 €