Petites Annonces, Refrigerator

Some search filters are uncorrect:
Paniers pour congélateur coffre Liebherr (2)

Paniers pour congélateur coffre Liebherr (2)

Thursday, July 30, 10:32 PM - Refrigerator
4560 Clavier
20 €
Frigo de table blanc de table, marque exquisit avec petit co
+2

Frigo de table blanc de table, marque exquisit avec petit co

Tuesday, July 28, 10:32 PM - Refrigerator
7800 Ath
50 €
Combi frigo-congélateur BEKO A+++
+3

Combi frigo-congélateur BEKO A+++

Sunday, July 26, 10:31 PM - Refrigerator
4100 Seraing
699 €
Original Steel Rack for Liebherr fridge / Grille d'origine p
+3

Original Steel Rack for Liebherr fridge / Grille d'origine p

Wednesday, July 1, 10:32 PM - Refrigerator
1310 La Hulpe
10 €
Réfrigérateur congélateur

Réfrigérateur congélateur

Saturday, June 27, 10:31 PM - Refrigerator
7780 Comines
250 €
Super Frigo Combi Lg GBB59PZRZSB A++
+3

Super Frigo Combi Lg GBB59PZRZSB A++

Monday, May 18, 10:31 PM - Refrigerator
4100 Seraing
549 €
✔ Frigo AEG encastrable
+2

✔ Frigo AEG encastrable

Friday, April 24, 10:32 PM - Refrigerator
4800 Verviers
50 €
FRIGO CONGELATEUR A PRIX USINE - NOUVEAU 100%
+2

FRIGO CONGELATEUR A PRIX USINE - NOUVEAU 100%

Friday, April 24, 10:32 PM - Refrigerator
4300 Waremme
250 €
Frigo à vin
+3

Frigo à vin

Thursday, April 23, 10:33 PM - Refrigerator
4837 Baelen
399 €

Frigo de marque Inuvik avec compartiment congélateur
+3

Frigo de marque Inuvik avec compartiment congélateur

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Refrigerator
1030 Schaerbeek
160 €
Réfrigérateur
+3

Réfrigérateur

Tuesday, March 3, 10:32 PM - Refrigerator
1480 Tubize
200 €
FILTRE EAU FRIGO AMERICAIN 484000008553 WPRO - SMEG - SAMSUN
+3

FILTRE EAU FRIGO AMERICAIN 484000008553 WPRO - SMEG - SAMSUN

Sunday, January 26, 10:31 PM - Refrigerator
1500 Halle
12,50 €
Magnifique Frigo Réfrigérateur Rétro KKV5055ZWA ETNA A++
+3

Magnifique Frigo Réfrigérateur Rétro KKV5055ZWA ETNA A++

Friday, January 24, 10:31 PM - Refrigerator
4100 Seraing
399 €
Frigo Americain
+3

Frigo Americain

Monday, December 23, 10:31 PM - Refrigerator
1342 Limelette
120 €
Frigo
+2

Frigo

Wednesday, December 4, 10:32 PM - Refrigerator
1140 Evere
600 €
Frigo ELECTROLUX
+3

Frigo ELECTROLUX

Sunday, November 10, 10:31 PM - Refrigerator
6800 Libramont-Chevigny
225 €