Petites Annonces, Breakfast

Some search filters are uncorrect:
Machine à espresso de la grande marque italienne Gaggia, mod
+2

Machine à espresso de la grande marque italienne Gaggia, mod

Thursday, March 4, 10:41 PM - Breakfast
4032 Chênée
125 €
Nespresso Vertuo Plus
+3

Nespresso Vertuo Plus

Wednesday, March 3, 10:41 PM - Breakfast
4600 Visé
110 €
MATELAS GONFLABLES  servi une fois
+3

MATELAS GONFLABLES servi une fois

Monday, March 1, 10:48 PM - Breakfast
7170 Manage
40 €
Machine à cafe expresso vintage

Machine à cafe expresso vintage

Saturday, February 27, 10:40 PM - Breakfast
5020 Suarlée
49 €
Infuseur à thé Mister Tea Monsieur Thé neuf
+2

Infuseur à thé Mister Tea Monsieur Thé neuf

Tuesday, February 23, 10:41 PM - Breakfast
1460 Ittre
3 €

Neuf ! Melitta 2 Dosettes Rechargeables, Senseo, Noir

Neuf ! Melitta 2 Dosettes Rechargeables, Senseo, Noir

Monday, February 22, 10:43 PM - Breakfast
7000 Mons
7 €
KYG Moulin à Café Électrique 300W, Broyeur à Graines de Lin,
+3

KYG Moulin à Café Électrique 300W, Broyeur à Graines de Lin,

Tuesday, February 16, 10:39 PM - Breakfast
46,75 €
KitchenAid Cafetière individuelle Rouge Empire avec mug isot
+3

KitchenAid Cafetière individuelle Rouge Empire avec mug isot

Monday, February 15, 10:40 PM - Breakfast
2980 Halle
55 €
Aigostar Chocolate 30HIK – Cafetière à Filtre, 1000 Watts, 1
+3

Aigostar Chocolate 30HIK – Cafetière à Filtre, 1000 Watts, 1

Thursday, February 11, 10:38 PM - Breakfast
39,80 €
Tristar - Cafetière 550 Watt (6 Tasses|Verseuse Verre)  Filt
+3

Tristar - Cafetière 550 Watt (6 Tasses|Verseuse Verre) Filt

Wednesday, February 10, 10:39 PM - Breakfast
29,37 €
Nespresso VertuoPlus Deluxe Silver C neuf garantie
+3

Nespresso VertuoPlus Deluxe Silver C neuf garantie

Sunday, February 7, 5:34 AM - Breakfast
9100 Saint-Nicolas
80 €
Cafetiere expresso
+3

Cafetiere expresso

Friday, February 5, 10:31 PM - Breakfast
1030 Schaerbeek
190 €
Machine a thé en capsules Delonghi "SPECIAL T"  by Nestlé
+2

Machine a thé en capsules Delonghi "SPECIAL T" by Nestlé

Thursday, February 4, 11:02 PM - Breakfast
1300 Wavre
45 €
Bonsenkitchen Cafetière Programmable Thermique 10 Tasses, Is
+3

Bonsenkitchen Cafetière Programmable Thermique 10 Tasses, Is

Thursday, February 4, 11:02 PM - Breakfast
72,74 €