"Royal Boch"

Some search filters are uncorrect:
Présentoir publicitaire Royal Boch Anneaux
+2

Présentoir publicitaire Royal Boch Anneaux

Tuesday, July 28, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
1410 Waterloo
8 €
Ancien cache-pot Delfts by BOCH made for ROYAL SPHINX Hollan
+3

Ancien cache-pot Delfts by BOCH made for ROYAL SPHINX Hollan

Sunday, July 26, 10:31 PM - Tableware
5000 Namur
20 €
6 bols n°1/2 Royal Boch  couleur taupe
+2

6 bols n°1/2 Royal Boch couleur taupe

Thursday, July 23, 10:31 PM - Tableware
1410 Waterloo
36 €
PLAT A FROMAGES OU TARTE    - DÉCOR COPENHAGUE - ROYAL BOCH
+3

PLAT A FROMAGES OU TARTE - DÉCOR COPENHAGUE - ROYAL BOCH

Tuesday, July 21, 10:31 PM - Tableware
7100 Haine-Saint-Pierre
30 €
Ours stylisés Royal Boch
+3

Ours stylisés Royal Boch

Tuesday, July 14, 10:31 PM - Tableware
7170 Manage
75 €
Les Lionceaux - Charles Catteau - Royal Boch - Réédition
+3

Les Lionceaux - Charles Catteau - Royal Boch - Réédition

Wednesday, July 8, 10:31 PM - Tableware
1410 Waterloo
135 €
Soupière Boch Frères Elvire
+3

Soupière Boch Frères Elvire

Saturday, July 4, 10:32 PM - Tableware
1410 Waterloo
30 €
1 tartinière / planche à pain Royal Boch Donaldson
+2

1 tartinière / planche à pain Royal Boch Donaldson

Thursday, June 25, 10:31 PM - Tableware
1410 Waterloo
50 €

Royal Boch  copenhague. cup and saucer set
+2

Royal Boch copenhague. cup and saucer set

Tuesday, June 23, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
3200 Aarschot
8,99 €
Villeroy&Boch Jamaica Ceramic Vintage Floral Marked Cache-Po
+3

Villeroy&Boch Jamaica Ceramic Vintage Floral Marked Cache-Po

Saturday, June 13, 9:07 AM - Collection - Antique - Art
2950 Kapellen
40 €
Plat sur pied Royal Boch Rangoon
+3

Plat sur pied Royal Boch Rangoon

Friday, June 12, 10:32 PM - Tableware
1410 Waterloo
35 €
Bol à préparation n°2 Royal Boch Kitchen
+2

Bol à préparation n°2 Royal Boch Kitchen

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
1410 Waterloo
12,50 €
Bonbonnière Royal Boch La Nouvelle Gazette

Bonbonnière Royal Boch La Nouvelle Gazette

Saturday, June 6, 10:31 PM - Tableware
1410 Waterloo
12 €
SUPERBE CENDRIER PUBLICITAIRE -PORCELAINE KPM
+3

SUPERBE CENDRIER PUBLICITAIRE -PORCELAINE KPM

Friday, May 15, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
7100 Haine-Saint-Pierre
15 €
6 sous tasses à café Copenhague Royal Boch NEUVE
+3

6 sous tasses à café Copenhague Royal Boch NEUVE

Friday, May 8, 10:33 PM - Tableware
1410 Waterloo
12 €
6 tasses à moka + sous tasses ROYAL BOCH Sorbier bleu
+3

6 tasses à moka + sous tasses ROYAL BOCH Sorbier bleu

Monday, May 4, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
1410 Waterloo
54 €