Appareil Photo Ancien, Photo

Some search filters are uncorrect:
Zeiss Ikon Ikoflex,Novar anastigmat 1:3,5, f=7,5 cm,ancien a
+3

Zeiss Ikon Ikoflex,Novar anastigmat 1:3,5, f=7,5 cm,ancien a

Saturday, September 11, 10:46 PM - Photo
7190 Ecaussinnes
29,50 €
Canon Sigma 18-50 mm 2.8 AF EX DC
+3

Canon Sigma 18-50 mm 2.8 AF EX DC

Tuesday, August 17, 10:48 PM - Photo
4000 Liège
169 €
Appareil photo ancien
+3

Appareil photo ancien

Monday, August 9, 10:41 PM - Photo
4690 Bassenge
50 €

Appareil photo ancien de 1940 KODAK BROWNIE
+3

Appareil photo ancien de 1940 KODAK BROWNIE

Monday, July 19, 10:40 PM - Photo
5100 Wépion
20 €
Bel appareil photo ancien en bakélite zeiss ikon erabox  goe
+3

Bel appareil photo ancien en bakélite zeiss ikon erabox goe

Monday, July 19, 10:40 PM - Photo
6000 Charleroi
35 €
Appareil photo’ ancien Agfa - Antiquité
+3

Appareil photo’ ancien Agfa - Antiquité

Tuesday, July 6, 10:42 PM - Photo
4000 Liège
65 €
APPAREIL PHOTO ANCIEN DE COLLECTION MODÈLE ISCO - COTTINGEN
+3

APPAREIL PHOTO ANCIEN DE COLLECTION MODÈLE ISCO - COTTINGEN

Tuesday, June 8, 10:42 PM - Photo
21 €

+++ LOT D'ANCIENNE AMPOULES POUR FLASH +++

+++ LOT D'ANCIENNE AMPOULES POUR FLASH +++

Sunday, February 14, 10:39 PM - Photo
1430 Rebecq
12 €
Bel appareil photo ancien de marque zenith
+3

Bel appareil photo ancien de marque zenith

Sunday, February 7, 10:31 PM - Photo
6000 Charleroi
50 €
Bel appareil photo ancien de marque braun paxette
+3

Bel appareil photo ancien de marque braun paxette

Wednesday, February 3, 10:31 PM - Photo
6000 Charleroi
20 €
Bel appareil photo ancien en bakélite
+3

Bel appareil photo ancien en bakélite

Thursday, December 17, 10:54 PM - Photo
6000 Charleroi
15 €