Collectif Les Arts E L Art Dans La, Decoration

Some search filters are uncorrect:
PEINTURE BELGE: Vie et oeuvre de EDGAR SCAUFLAIRE (monograph
+2

PEINTURE BELGE: Vie et oeuvre de EDGAR SCAUFLAIRE (monograph

Sunday, May 9, 10:50 PM - Decoration
3450 Geetbets
15 €
Exceptionnelle Statue LUBA 56cm Baluba figure Congo African
+3

Exceptionnelle Statue LUBA 56cm Baluba figure Congo African

Friday, May 7, 10:44 PM - Decoration
7100 La Louvière
3 350 €
INEDIT+Zoé Duvidal+Montferrier+Oeuvre Disparue+Baron Gérard+
+3

INEDIT+Zoé Duvidal+Montferrier+Oeuvre Disparue+Baron Gérard+

Thursday, May 6, 10:42 PM - Decoration
6060 Gilly
5 000 €
Superbe statuette Mani Yanda ZANDE Azande figure Ubangi art
+3

Superbe statuette Mani Yanda ZANDE Azande figure Ubangi art

Wednesday, May 5, 10:41 PM - Decoration
7100 La Louvière
840 €
Sanxing Chinese Hand Painted Porcelain Lucky gods Fu Lu Shou
+3

Sanxing Chinese Hand Painted Porcelain Lucky gods Fu Lu Shou

Monday, April 19, 10:38 PM - Decoration
1490 Court-Saint-Etienne
20 €
Art Africain - Statue Reliquaire Feminin -  AMBETE / MBETE -
+3

Art Africain - Statue Reliquaire Feminin - AMBETE / MBETE -

Friday, April 16, 4:33 AM - Decoration
5100 Wépion
440 €
LIVRE NEUF : TAPISSERIES, ETOFFES & BRODERIES DU CHATEAU ...

LIVRE NEUF : TAPISSERIES, ETOFFES & BRODERIES DU CHATEAU ...

Tuesday, April 13, 10:37 PM - Decoration
8560 Wevelgem
16 €
Statuette Zigzag ZANDE Azande figure Ubangi Congo art tribal
+3

Statuette Zigzag ZANDE Azande figure Ubangi Congo art tribal

Tuesday, April 6, 10:41 PM - Decoration
7100 La Louvière
800 €
Art Africain - Statue d'un Ancètre Totshi - Ndengese / Denge
+3

Art Africain - Statue d'un Ancètre Totshi - Ndengese / Denge

Monday, April 5, 10:36 PM - Decoration
5100 Wépion
780 €
Art Africain - Mortier à tabac - Tshokwe / Chokwe - Angola -
+3

Art Africain - Mortier à tabac - Tshokwe / Chokwe - Angola -

Sunday, April 4, 5:18 AM - Decoration
5100 Wépion
450 €
Art Africain - Magnifique Pipe à eau Figurative Luba - Répub
+3

Art Africain - Magnifique Pipe à eau Figurative Luba - Répub

Wednesday, March 31, 5:42 AM - Decoration
5100 Wépion
780 €

Art Africain - Superbe Appuie-nuque Luba Shankadi - Rép. Dém
+3

Art Africain - Superbe Appuie-nuque Luba Shankadi - Rép. Dém

Tuesday, March 30, 10:44 PM - Decoration
5100 Wépion
890 €
SERGE POLIART MONS DESSIN
+2

SERGE POLIART MONS DESSIN

Tuesday, March 30, 10:44 PM - Decoration
225 €
Statuette Mani Yanda ZANDE Azande figure Ubangi Congo art tr
+3

Statuette Mani Yanda ZANDE Azande figure Ubangi Congo art tr

Sunday, March 28, 10:41 PM - Decoration
7100 La Louvière
625 €
Hans W. Berretz (Ha Webe) - Aparis- original artwork signed,
+3

Hans W. Berretz (Ha Webe) - Aparis- original artwork signed,

Thursday, March 25, 10:41 PM - Decoration
4980 Trois-Ponts
6 500 €
Huile sur toile  de Christine Etchevers signée en bas à droi
+3

Huile sur toile de Christine Etchevers signée en bas à droi

Saturday, March 20, 5:14 AM - Decoration
7387 Erquennes
250 €
Edmund John Niemann (1813-1876) Peinture Ruines Du Château D
+3

Edmund John Niemann (1813-1876) Peinture Ruines Du Château D

Friday, March 19, 10:41 PM - Decoration
1000 Bruxelles
1 250 €
Tapis design de salon pop art multicolore moderne Milano MUL
+3

Tapis design de salon pop art multicolore moderne Milano MUL

Tuesday, March 16, 10:39 PM - Decoration
1190 Forest
39,95 €
SERGE POLIART affiche rétrospective MONS

SERGE POLIART affiche rétrospective MONS

Sunday, March 7, 10:36 PM - Decoration
50 €
Collection Terre & Planète N°1 - Peinture acrylique pouring
+3

Collection Terre & Planète N°1 - Peinture acrylique pouring

Saturday, February 27, 10:40 PM - Decoration
7000 Mons
60 €