Ancien Meuble, Home & Garden

Some search filters are uncorrect:
Très beau meuble ancien, chêne sculpté et chevet assorti
+3

Très beau meuble ancien, chêne sculpté et chevet assorti

Sunday, January 23, 10:38 PM - Furniture
7910 Frasnes-lez-Anvaing
299 €
2 Meubles anciens double corps tête de Lion, buffets en bois
+3

2 Meubles anciens double corps tête de Lion, buffets en bois

Monday, January 17, 3:53 AM - Furniture
7910 Frasnes-lez-Anvaing
459 €

Bureau ancien à volet.
+3

Bureau ancien à volet.

Sunday, January 16, 10:40 PM - Furniture
7000 Mons
200 €
1881+BOUHON+Clavier+fabrique de bronze+fournisseur du garde

1881+BOUHON+Clavier+fabrique de bronze+fournisseur du garde

Friday, December 24, 10:37 PM - Decoration
6060 Gilly
150 €
"mag" lot de 10 anciennes vis pour meubles ancien en métal

"mag" lot de 10 anciennes vis pour meubles ancien en métal

Tuesday, December 14, 10:40 PM - Decoration
6150 Anderlues
14,99 €
Meuble ancien, coiffeuse ancienne, meuble noyer massif, meub

Meuble ancien, coiffeuse ancienne, meuble noyer massif, meub

Monday, December 13, 10:39 PM - Decoration
7387 Honnelles
99 €
Bibliothèque ancienne, meuble ancien, bibliothèque chêne mas

Bibliothèque ancienne, meuble ancien, bibliothèque chêne mas

Sunday, December 12, 10:39 PM - Furniture
7387 Honnelles
190 €

Ancien meuble TV chêne moyen  1980

Ancien meuble TV chêne moyen 1980

Friday, December 3, 10:39 PM - Furniture
4030 Grivegnée
90 €
E1 Ancien coffre de rangement - administration - France
+3

E1 Ancien coffre de rangement - administration - France

Sunday, November 7, 10:36 PM - Furniture
7050 Jurbise
40 €

Meuble ancien, meuble chêne, dresse chêne massif, buffet, co
+3

Meuble ancien, meuble chêne, dresse chêne massif, buffet, co

Friday, October 22, 10:55 PM - Furniture
7387 Honnelles
130 €
Meuble ancien chéne à tètes de lions.
+3

Meuble ancien chéne à tètes de lions.

Thursday, October 21, 10:49 PM - Furniture
1000 Bruxelles
85 €
Ancien petit meuble à suspendre H 28 cm / 22x23 cm
+3

Ancien petit meuble à suspendre H 28 cm / 22x23 cm

Thursday, October 21, 10:49 PM - Furniture
4650 Herve
18 €
Superbe bibliothèque de 540 x 290 cm en orme
+3

Superbe bibliothèque de 540 x 290 cm en orme

Monday, October 11, 10:33 PM - Furniture
9600 Ronse
5 500 €