Tournai Porcelaine, Tableware

Some search filters are uncorrect:
Porcelaine de Tournai assiette prix de tir de Gand
+3

Porcelaine de Tournai assiette prix de tir de Gand

Friday, October 22, 10:55 PM - Tableware
7864 Deux-Acren
150 €
ASSIETTE CHANTOURNEE EN PORCELAINE DE TOURNAI 19ème
+3

ASSIETTE CHANTOURNEE EN PORCELAINE DE TOURNAI 19ème

Wednesday, September 29, 10:31 PM - Tableware
6920 Wellin
10 €
Assiette profonde en PORCELAINE DE TOURNAI Décor " à la MOUC
+3

Assiette profonde en PORCELAINE DE TOURNAI Décor " à la MOUC

Tuesday, September 21, 10:43 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
20 €

Souvenir de Tournai Porcelaine dentelle

Souvenir de Tournai Porcelaine dentelle

Thursday, August 26, 10:48 PM - Tableware
5000 Namur
15 €
Assiette plate  en PORCELAINE DE TOURNAI Décor GUIRLANDE LOU
+3

Assiette plate en PORCELAINE DE TOURNAI Décor GUIRLANDE LOU

Sunday, August 15, 10:39 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
24 €
Assiette plate  en PORCELAINE DE TOURNAI Décor au LAURIER FL
+3

Assiette plate en PORCELAINE DE TOURNAI Décor au LAURIER FL

Monday, August 9, 10:41 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
24 €

ANCIEN PLAT ROND EN PORCELAINE DE TOURNAI 19ème 29cm
+3

ANCIEN PLAT ROND EN PORCELAINE DE TOURNAI 19ème 29cm

Monday, August 2, 10:42 PM - Tableware
6920 Wellin
30 €
2 assiettes de poupée ( 14 cm)  décor à la CHENILLE en porce
+3

2 assiettes de poupée ( 14 cm) décor à la CHENILLE en porce

Wednesday, July 28, 4:48 AM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
90 €
Lot de 6 assiettes plates en PORCELAINE DE TOURNAI Décor "
+3

Lot de 6 assiettes plates en PORCELAINE DE TOURNAI Décor "

Sunday, July 25, 10:41 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
99 €

Assiette à dessert plate ( 21,5 cm) PORCELAINE DE TOURNAI Dé
+3

Assiette à dessert plate ( 21,5 cm) PORCELAINE DE TOURNAI Dé

Saturday, June 12, 10:36 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
60 €
Assiette profonde en PORCELAINE DE TOURNAI Décor " A L'ANNEA
+2

Assiette profonde en PORCELAINE DE TOURNAI Décor " A L'ANNEA

Tuesday, June 8, 10:42 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
14 €