Val Saint-Lambert, Home & Garden

Some search filters are uncorrect:
Carafe de Nuit Valembert rose ( Val saint Lambert)
+3

Carafe de Nuit Valembert rose ( Val saint Lambert)

Saturday, March 6, 10:33 PM - Decoration
7700 Mouscron
9 €
Vide poche / cendrier massif cristal val saint Lambert gravé
+3

Vide poche / cendrier massif cristal val saint Lambert gravé

Monday, March 1, 10:48 PM - Tableware
6000 Charleroi
5 €
Foire d'objets Art nouveau et Art Déco / Beurs art nouveau e
+3

Foire d'objets Art nouveau et Art Déco / Beurs art nouveau e

Sunday, February 28, 10:40 PM - Decoration
1030 Schaerbeek
10 €
Antique Belgian Bronze Val saint lambert crystal glass chand
+3

Antique Belgian Bronze Val saint lambert crystal glass chand

Friday, February 19, 10:41 PM - Decoration
5380 Fernelmont
240 €
4 verres à vin cristal ( Hauteur:115 mm) Val Saint Lambert M
+3

4 verres à vin cristal ( Hauteur:115 mm) Val Saint Lambert M

Tuesday, February 16, 10:39 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
44 €
SET DE 6 SOUS VERRES-CRISTAL  DU VAL -SAINT -LAMBERT -DECOR
+3

SET DE 6 SOUS VERRES-CRISTAL DU VAL -SAINT -LAMBERT -DECOR

Sunday, February 14, 10:39 PM - Tableware
7100 Haine-Saint-Pierre
25 €
Grand vase en cristal du Val Saint Lambert 43 cm
+3

Grand vase en cristal du Val Saint Lambert 43 cm

Saturday, January 9, 10:55 PM - Tableware
1000 Bruxelles
260 €
Grand vase cornet en cristal taillé doublé rubis Val Saint L
+3

Grand vase cornet en cristal taillé doublé rubis Val Saint L

Friday, December 11, 10:32 PM - Tableware
1000 Bruxelles
380 €

VAL SAINT LAMBERT *NEW* Lapereau L.5,5cm

VAL SAINT LAMBERT *NEW* Lapereau L.5,5cm

Wednesday, December 9, 10:31 PM - Decoration
6950 Nassogne
30,60 €
Luminaire suspension globe val saint lambert en parfait état
+3

Luminaire suspension globe val saint lambert en parfait état

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Decoration
1000 Bruxelles
150 €
Superbe Coupe Signé Val Saint Lambert
+3

Superbe Coupe Signé Val Saint Lambert

Thursday, October 22, 10:31 PM - Tableware
25 €
Val Saint Lambert 6 verres en cristal taillé Hauteur 120 mm
+3

Val Saint Lambert 6 verres en cristal taillé Hauteur 120 mm

Thursday, October 8, 10:31 PM - Tableware
7900 Leuze-en-Hainaut
30 €
Splendide vase en cristal Val Saint Lambert, vert foncé, num
+3

Splendide vase en cristal Val Saint Lambert, vert foncé, num

Tuesday, October 6, 10:31 PM - Decoration
1700 Dilbeek
300 €
VAL SAINT LAMBERT LUXVAL PAIRE DE VASES EN VERRE
+3

VAL SAINT LAMBERT LUXVAL PAIRE DE VASES EN VERRE

Tuesday, September 29, 10:33 PM - Tableware
6920 Wellin
12 €
Vase cristal vert signé "Val St Lambert" motif abstrait
+3

Vase cristal vert signé "Val St Lambert" motif abstrait

Friday, September 25, 10:30 PM - Decoration
1700 Dilbeek
150 €
ANCIEN VERRE EN CRISTAL VAL SAINT LAMBERT? CHENEE? HERBATTE?
+3

ANCIEN VERRE EN CRISTAL VAL SAINT LAMBERT? CHENEE? HERBATTE?

Tuesday, September 22, 10:30 PM - Decoration
6920 Wellin
10 €